写 信 人 赵平 来信时间: 2019-08-05
信件内容 您好,请问交城县事业单位什么时候开始,公告什么时候发呢,谢谢
回复单位 县网络中心 回复日期 2019-08-06
回复内容
网民朋友:
  您好,关于您所反映的问题现回复如下:
  我县目前未发布事业单位招考公告,请您随时关注交城县人民政府网(artsgoo.com)或交城县电视台及时获取招考信息。您也可以咨询人社局18735896801了解详细情况。
  感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续关注交城各项事业的发展。