写 信 人 何芳琪 来信时间: 2019-08-15
信件内容 2019政府购买人员什么时候笔试,好安排时间。
回复单位 县人社局 回复日期 2019-08-15
回复内容
网民朋友:
  您好,关于您所反映的问题现回复如下:
  政府购买考试时间暂未确定,您可以咨询人社局18735896801了解详细情况。
  感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续关注交城各项事业的发展。